Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/u5437sang/domains/tarbagan.ru/public_html/libraries/kunena/menu/helper.php on line 99
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/u5437sang/domains/tarbagan.ru/public_html/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 214

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/u5437sang/domains/tarbagan.ru/public_html/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 226

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/u5437sang/domains/tarbagan.ru/public_html/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 230

ТЕМА: планы на 2012

планы на 2012 12 года 3 мес. назад #3227

  • naas
  • naas аватар
  • Не в сети
  • Site Admin
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Пора материалы собирать, планы строить. Наши товариши сообщение написали:
"Саша я тут подумал, не пора ли открыть тему "Планы на 2012"? Зная время поездок я уже отпуска запланировал, на май с 1-го 3 недели и 2 недели с 1-го августа. Возможность небольших корректировок теоретически имеется, постараюсь перекинуть на август с мая одну неделю. С Павлом и Алексеем договорились что они тоже будут стараться отпуска на это время брать. Например мы все втроем единогласно за поездку на Алтай в мае, транспорт есть, будет отлично если собраться в 2-3 машины, тогда проедемпрактически везде и всегда сможем друг другу оказать помощь.

С августом у меня если что так: товарищи Ярославцы точно идут Чулышман 2-й раз, знакомые с которыми я ходил через Саяны на Кижи-Хем планировали идти на Билин, те и другие звали с собой, и всерьез на это лето рассматриваю поездку под Туруханск на рыбалку. Вобщем точно что выйдет незнаю, по обстоятельствам, главная идея это серьезный и интересный поход.[/quote]
У меня отпуск в мае и июль-август.
Летом скорее всего Байкал и окрестности: Тункинские гольцы, Хамар-Дабан, Пик Черского, Мунку-Сардык, горячие источники, из рек: Утулик, Урик, Китой...
Анса собирает инфу по Мунку-Сардык, скоро обещал выложить.
Всё равно всё будет хорошо - как бы мы ни старались! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: планы на 2012 12 года 3 мес. назад #3228

  • samalice
  • samalice аватар
  • Не в сети
  • Тарбаган
  • Сообщений: 91
  • Репутация: 0
Тарбаганы не мелочатся, как я посмотрю...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: планы на 2012 12 года 3 мес. назад #3229

  • naas
  • naas аватар
  • Не в сети
  • Site Admin
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Это варианты: надо думать, выбирать, планировать, предлагать свои! ;)
Всё равно всё будет хорошо - как бы мы ни старались! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум