Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/u5437sang/domains/tarbagan.ru/public_html/libraries/kunena/menu/helper.php on line 99
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/u5437sang/domains/tarbagan.ru/public_html/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 214

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/u5437sang/domains/tarbagan.ru/public_html/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 226

Warning: "continue" targeting switch is equivalent to "break". Did you mean to use "continue 2"? in /home/u5437sang/domains/tarbagan.ru/public_html/libraries/kunena/external/nbbc/nbbc.php on line 230

ТЕМА: мы не одиноки!

мы не одиноки! 12 года 3 мес. назад #3203

  • naas
  • naas аватар
  • Не в сети
  • Site Admin
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Всё равно всё будет хорошо - как бы мы ни старались! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: мы не одиноки! 12 года 3 мес. назад #3211

  • Юр
  • Юр аватар
  • Не в сети
  • Ленивый тарбаган
  • Сообщений: 115
  • Репутация: 0
Прикольно. Ты уже записался смотрю.
Без поэзии мы все умрём!
С поэзией мы, конечно, тоже все умрём, но не так прозаично...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: мы не одиноки! 12 года 3 мес. назад #3212

  • naas
  • naas аватар
  • Не в сети
  • Site Admin
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
а еще народ роет активно и находит!!! :THUMBS_UP:
Спайс (более 70м глубиной), Гондурас (2км ходов), Лисья...
Всё равно всё будет хорошо - как бы мы ни старались! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: мы не одиноки! 12 года 1 мес. назад #3355

  • naas
  • naas аватар
  • Не в сети
  • Site Admin
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Во народ тренируется! Нам бы так!
[code:24skmpqc]26.02.2012, п.Торгашинская, Выход БУ. Шкуродер - 100 раз.[/code:24skmpqc]
Всё равно всё будет хорошо - как бы мы ни старались! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: мы не одиноки! 12 года 1 нед. назад #3415

  • Юр
  • Юр аватар
  • Не в сети
  • Ленивый тарбаган
  • Сообщений: 115
  • Репутация: 0
Понравилось описание похода в Орешную

Человек пишет прохождение второго входа, и настолько всё на меня действует, что сердце начинает колотиться бешенно, дыхание учащается и я даже впадаю в панику, характерную для такого случая:
"Володя сказал мне, чтобы я заправила всю одежду в штаны и сняла каску. У меня в нагрудном кармане ещё был фотоаппарат. Я пристроила его сбоку. Попытки Володи продвинуться вперёд увенчались успехом через 20-25 минут. Он прошёл этот ход, и я спросила его, ожидая самого худшего, не сужается ли ход дальше? Он ответил, что здесь уже пошире. Знала бы я тогда, что это пошире означает, что я смогу всего лишь приподнять голову от земли и посмотреть по сторонам, не видя ничего кроме обступающего со всех сторон камня. Но тогда я думала не об этом, а о том, как пройти сквозь этот калибр, ещё недавно представлявшийся мне непроходимым. Я положила каску впереди себя, так как на ней был фонарь, вытянула руки вперёд и нырнула в калибр. Продвинувшись на несколько сантиметров, я застряла. Причём – ни вперёд, ни назад я уже не могла продвинуться. Камень вокруг меня будто сжимался и не давал уйти. Не успев отогнать мысли об отчаянности такого положения вещей, я сделала несколько бессмысленных и резких попыток прорваться вперёд, но вросла в камень ещё прочнее. Малейший камешек, попавший под живот, мог накрепко засадить меня в этой щели, дело осложнялось тем, что я не могла поднять голову. Даже без каски голова помещалась только боком. Я как будто распалась на отдельные части. Руки были где-то далеко впереди, перед глазами был микромир пещеры - камешки, лежавшие настолько близко, что мне показалось, будто я вижу их кристаллические решетки. Это очень странно так лежать и видеть всё на таком расстоянии. Причём, в обычном месте так не получится никогда, там внимание будет рассеиваться, а здесь, когда больше 3-х минут перед глазами лежит один и тот же камешек, невольно начинаешь заглядывать внутрь этого камешка.

Володи уже не было слышно. Видимо, он опять застрял в каком-нибудь ходу. Когда лежишь вот так вот, то не до разговоров. Остаешься наедине с самим собой и каменным кольцом, сжимающим тебя со всех сторон. Волноваться и испытывать другие разрушительные эмоции в таком случае нельзя. Они дают противоположный эффект. Тело начинает, как бы, расширяться и заполнять собою все пустоты, еще оставшиеся между тобой и камнем. [/quote]
Без поэзии мы все умрём!
С поэзией мы, конечно, тоже все умрём, но не так прозаично...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: мы не одиноки! 12 года 1 нед. назад #3416

  • strukov
  • strukov аватар
  • Не в сети
  • Хомяк
  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
%)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: мы не одиноки! 12 года 1 нед. назад #3417

  • naas
  • naas аватар
  • Не в сети
  • Site Admin
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Аж ладошки вспотели! Надо будет попробовать просочиться ;)
Всё равно всё будет хорошо - как бы мы ни старались! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: мы не одиноки! 12 года 1 нед. назад #3419

  • naas
  • naas аватар
  • Не в сети
  • Site Admin
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Недалеко от баджейки нашли новую пещеру - Змеиная! Там все дырки еще не облазили ))
Зовут на топосъемку...
Всё равно всё будет хорошо - как бы мы ни старались! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум