Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Эксплуатация тарбаганов

Эксплуатация тарбаганов 13 года 1 нед. назад #2860

  • naas
  • naas аватар
  • Не в сети
  • Site Admin
  • Сообщений: 1181
  • Репутация: 0
Последние праздники и поездки выявили не очень хорошие тенденции в наших рядах.
Во-первых, какими бы романтическими не были наши увлечения, живем мы в материальном мире в котором за всё надо платить. Однако те кто не занимается приобретением и не берет на себя груз этих хлопот почему-то забывают о том, что за них внесли деньги и вместо того, чтобы благодарить активистов они спокойно не возвращают долги в течении нескольких месяцев. Поэтому предлагаю: если кому-то не удобно или хлопотно возвращать деньги сразу - пускай вносят их заранее, а по мере расходования мы будем сообщать о текущем балансе. Должников предлагаю наказывать дополнительными взносами в тарбакассу.

Во-вторых, всё меньше и меньше желающих что-то покупать: начиная с продуктов на поездку и заканчивая подарками на праздники. Самая частая отговорка - нет времени, занят на работе. Поэтому предлагаю компенсировать хлопоты по приобретению за счет тех кто много работает и зарабатывает. Для начала предлагаю брать с ответственного лица половину расходов.

В третьих, в прошлом году я построил на даче беседку; в этом году планирую построить мангал-тандыр; необходим мелкий ремонт в бане (полы, печь и пр.); нужен мелкий ремонт веранды, пока кто-нибудь не провалился. Как ни печально, но желающих отдыхать на моей даче гораздо больше, чем желающих что-либо там делать. Давайте уже от слов переходить к делу - жду от вас реальной помощи!
Всё равно всё будет хорошо - как бы мы ни старались! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: Эксплуатация тарбаганов 13 года 4 дн. назад #2884

  • Роман
  • Роман аватар
  • Не в сети
  • Хомяк
  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
Согласен. День каторжной работы. Вечер с пивом в бане :-)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Работает на Kunena форум